Последние новости

XII Ежегодный конгресс РАСПМ включен в план Минздрава России

XII ЕЖЕГОДНЫЙ КОНГРЕСС СПЕЦИАЛИСТОВ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ «СОВРЕМЕННАЯ ПЕРИНАТОЛОГИЯ: ОРГАНИЗАЦИЯ, ТЕХНОЛОГИИ, КАЧЕСТВО» Включен в План научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2017 год (Приказ №99 от 7 марта 2017 года)

XII ЕЖЕГОДНЫЙ КОНГРЕСС СПЕЦИАЛИСТОВ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ пройдет в Москве 24-25 сентября. Крупный научный форум соберет около 1500 специалистов из всех субъектов РФ и их зарубежных коллег, работающих в области оказания медицинской помощи матерям, новорожденным и детям раннего возраста.

Традиционно конгресс станет площадкой для обмена опытом, демонстрации новейших инновационных разработок в сфере перинатальной медицины, а также выработки практических рекомендаций по различным проблемным вопросам. Актуальность проведения мероприятия подобного уровня продиктована необходимостью совершенствования качества междисциплинарного взаимодействия. В состав Российской ассоциации специалистов перинатальной медицины входит 18 специальностей. Только слаженные действия представителей всех направлений современной перинатологии смогут обеспечить правильность, точность и своевременность оказываемой помощи в отечественных лечебных учреждениях различного уровня.

В рамках проведения Конгресса состоится IV Всероссийская Премия «Первые лица». Торжественная церемония предполагает награждение специалистов, а также медицинских учреждений за неоценимый вклад в развитие перинатальной медицины в России.

Организатором конгресса выступает Российская ассоциация специалистов перинатальной медицины.

Приказ Минздрава России от 07.03.2017 № 99

КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ПРОЕКТЫ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ

Конструктивную критику и полезные комментарии можно направлять на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

СЕКЦИЯ ПО НЕОНАТОЛОГИИ МОСКОВСКОГО ОБЩЕСТВА ДЕТСКИХ ВРАЧЕЙ

План заседаний на 2023 г. >>> скачать.

ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ