Последние новости

РАСПМ и СПР провели четвертую мультимедийную конференцию «Сложный случай»

26 апреля 2018 г. в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в четвертый раз состоялось одно из самых ярких и высокотехнологичных мероприятий в области российской перинатальной медицины Всероссийская мультимедийная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной перинатологии: «Сложный случай», организаторами которой выступили Российская ассоциация специалистов перинатальной медицины (РАСПМ) и Союз педиатров России (СПР). Техническую поддержку мероприятия традиционно осуществляло некоммерческое партнерство «Общество по развитию медицины и здравоохранения».

В работе конференции приняли участие ведущие российские эксперты и тысячи профильных специалистов (неонатологи, педиатры, акушеры-гинекологи, генетики), большинство из которых смогли получить новые знания благодаря онлайн-трансляции мероприятия.

Одна из сессий мероприятия была организована совместно с департаментом здравоохранения г. Москвы, где ведущие специалисты столичного здравоохранения делились опытом эффективного решения некоторых непростых задач, стоящих перед педиатрами всех регионов.

Общее количество участников достигло рекордных за всю истории мероприятия цифр – около 5 200 человек из 78 регионов страны: от Мурманска до Благовещенска. Беспрецедентной популярностью в этом году у виртуальных участников конференции пользовалась опция «задать вопрос эксперту в режиме реального выступления»: лекторы получили и смогли ответить на 52 вопроса от своих коллег из разных регионов. В связи с соответствием Конференции требованиям Координационного совета по развитию НМО Минздрава России, все участники получили свидетельство установленного образца с начислением 6 кредитов.

Видеоматериалы Конференции «Сложный случай» в ближайшее время будут доступны на сайте: http://www.raspm.ru/

Оргкомитет конференции:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел. 8-963-961-64-12

КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ПРОЕКТЫ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ

Конструктивную критику и полезные комментарии можно направлять на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

СЕКЦИЯ ПО НЕОНАТОЛОГИИ МОСКОВСКОГО ОБЩЕСТВА ДЕТСКИХ ВРАЧЕЙ

План заседаний на 2023 г. >>> скачать.

ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ