Последние новости

19.11.2020 очередное заседание секции по неонатологии

19 ноября 2020 года в 16:00 в онлайн-формате состоялось очередное заседание секции по неонатологии Московского общества детских врачей.

Расписание

15.30 – 16.00 Регистрация участников
16.00 – 16.10 Вступительное слово
Володин Н.Н.
16.10 – 17.40 Новая концепция регуляции системы "мать-плод": плод, как ключевой игрок в поддержании иммунного гомеостаза
Панкратьева Людмила Леонидовна
17.40 – 18.10 Искусство выбора докорма (при поддержке компании HiPP, не обеспечивается кредитами НМО)
Лукоянова Ольга Леонидовна
18.10 – 18.40 Особенности вакцинопрофилактики у недоношенных детей (при поддержке компании ФОРТ, не обеспечивается кредитами НМО)
Новикова Дарья Андреевна
18.40 – 19.10 Тактика ведения новорожденных детей с тяжелой ротавирусной инфекцией: клинические случаи, с которыми лучше не встречаться (при поддержке компании ФОРТ, не обеспечивается кредитами НМО)
Вайнштейн Наталья Петровна
19.10 – 19.20 Дискуссия

Онлайн-трансляция проходила по ссылке: http://ormiz.ru/raspm/videotransliatsiya

Заседания Секции по неонатологии Московского общества детских врачей организуются Российской ассоциацией специалистов перинатальной медицины (РАСПМ) совместно с некоммерческим партнерством «Общество по развитию медицины и здравоохранения» (НП «ОРМиЗ») и проходят при поддержке Департамента здравоохранения города Москвы. Документация по секции представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования (НМО).

q
Доклад при поддержке компании Semper:
«»
КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ПРОЕКТЫ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ

Конструктивную критику и полезные комментарии можно направлять на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

СЕКЦИЯ ПО НЕОНАТОЛОГИИ МОСКОВСКОГО ОБЩЕСТВА ДЕТСКИХ ВРАЧЕЙ

План заседаний на 2023 г. >>> скачать.

ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ