Последние новости

14.02.2023 Всероссийская научно-практическая конференция «ИНФЕКТОЛОГИКА»

Конференция пройдет 14 февраля 2023 года в онлайн-формате. Участие бесплатное. Подробная информация и регистрация на сайте: https://ormiz.ru/vci.

Программа Всероссийской научно-практической конференции «ИНФЕКТОЛОГИКА» рассчитана на врачей, оказывающих помощь, в том числе и специализированную, беременным, матерям, детям и взрослым.

Такое расширение аудитории специалистов обусловлено тем, что потенциал здоровья ребенка начинает формироваться задолго до рождения и во многом зависит от здоровья родителей, не говоря уже о здоровье беременной и окружающих ребенка родственников. Своевременная вакцинация – это ответственность всех специалистов, так или иначе связанных с направлением «Перинатология».

«ИНФЕКТОЛОГИКА» является расширенным продолжением успешно прошедшей в прошлом году научно-практической конференции «Вакциноконтролируемые инфекции: от прегравидарной подготовки до раннего детского возраста» и охватывает не только вопросы профилактики и оказания медицинской помощи при инфекционных, но и при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ПРОЕКТЫ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ

Конструктивную критику и полезные комментарии можно направлять на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

СЕКЦИЯ ПО НЕОНАТОЛОГИИ МОСКОВСКОГО ОБЩЕСТВА ДЕТСКИХ ВРАЧЕЙ

План заседаний на 2023 г. >>> скачать.

ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ